評価した作品
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.5
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
パシフィック・リム評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
技術者たち評価済み ★ 4.5- 特別捜査 ある死刑囚の慟哭評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0