評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.5
ブレイブハート評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 2.5
ディパーテッド評価済み ★ 2.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
ディス/コネクト評価済み ★ 2.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 5.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 2.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0