評価した作品
ヴォルーズ評価済み ★ 2.5
アトラス評価済み ★ 2.0
スペクトル評価済み ★ 2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0- Counting Stars (英題)評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 1.5
バービー評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0- Killing a Hamster (英題)評価済み ★ 3.0
グレートウォール評価済み ★ 2.0
回路評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
女神の継承評価済み ★ 2.0