評価した作品
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 2.5
メラニーは行く!評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.0
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5