評価した作品
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 2.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0