映画
評価
17
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
スター・トレック評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 1.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
マチルダ評価済み ★ 5.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0