テレビ
評価
43
花より男子評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5