テレビ
評価
30
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 4.0- 海神-HESHIN-評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 3.5