映画
評価
247
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
呪怨 劇場版評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
ラスト サムライ評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
トム・ヤム・クン!評価済み ★ 3.0
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0