映画
評価
80
28日後…評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
死霊館評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 4.5
CUBE評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0