映画
評価
1035
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 4.5
寝ても覚めても評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ローリング・ガール評価済み ★ 3.0- We Have to Love Each Other.(英題)評価済み ★ 5.0
Cicada(英題)評価済み ★ 1.5
ミスターX レオス・カラックス評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.0- Defragmentation (英題)評価済み ★ 3.5
スーパーノヴァ評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 2.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
劇場版 フリクリ プログレ評価済み ★ 5.0- Dancing Frog(英題)評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 4.5
ハッピーボイス・キラー評価済み ★ 3.5
よく知りもしないくせに評価済み ★ 4.5