映画
評価
508
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
寝ても覚めても評価済み ★ 2.5
せかいのおきく評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0- 殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 2.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
マダガスカル3評価済み ★ 2.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 2.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 2.5
ベイマックス評価済み ★ 3.5- I'm Sorry I'm Pathetic(英題)評価済み ★ 2.5