映画
評価
399
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 0.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 1.0
アルゴ評価済み ★ 4.5
南極物語評価済み ★ 4.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.5
ザ・インタビュー評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
ディファイアンス評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 2.0