映画
評価
50
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 3.5
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.0
ヘアスプレー評価済み ★ 3.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0