映画
評価
214- Daniel Deronda (原題)評価済み ★ 3.0
ジェイン・オースティンの読書会評価済み ★ 5.0
メイド・イン・U.S.A.評価済み ★ 3.5
リバティ・バランスを射った男評価済み ★ 5.0
今日から明日へ評価済み ★ 5.0
エンペドクレスの死評価済み ★ 4.0
男性・女性評価済み ★ 4.0
ママと娼婦 レストア版評価済み ★ 4.5
裁かるゝジャンヌ評価済み ★ 4.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 4.0
ノスタルジア評価済み ★ 4.5
これがロシアだ評価済み ★ 4.0
エルミタージュ幻想評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
愛の世紀評価済み ★ 4.0
ゴダールの新ドイツ零年評価済み ★ 3.5
右側に気をつけろ評価済み ★ 4.5
ゴダールのマリア評価済み ★ 4.0
中国女評価済み ★ 3.0
落穂拾い評価済み ★ 4.0