映画
評価
462
ジョーカー評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 3.5
別離評価済み ★ 4.5
ファーザー評価済み ★ 4.5
麦の穂をゆらす風評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
暗殺の森評価済み ★ 4.0
帰れない二人評価済み ★ 3.5
裁かれるは善人のみ評価済み ★ 3.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
愛、アムール評価済み ★ 3.5
イーダ評価済み ★ 2.5
クスクス粒の秘密評価済み ★ 3.0
ホテル・ルワンダ評価済み ★ 4.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.0
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた評価済み ★ 3.0
パラダイス・ナウ評価済み ★ 3.5
不夜城の男評価済み ★ 2.0