映画
評価
80
ズートピア2評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
ブラックバッグ評価済み ★ 0.5
死霊館評価済み ★ 1.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
ターミナル評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
僕の特別な兄弟評価済み ★ 4.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 4.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 2.5
パパロッティ評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 1.5