映画
評価
185
死なない夫評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 3.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.5