映画
評価
98
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
ドリーム評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ノルウェイの森評価済み ★ 1.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
ジョージ・ハリスン リヴィング・イン・ザ・マテリアル・ワールド評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
存在の耐えられない軽さ評価済み ★ 2.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
めまい評価済み ★ 4.0