映画
評価
106
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 5.0
あいつの声評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 5.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.5