映画
評価
592
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.5
アノマリサ評価済み ★ 4.5
AKIRA評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
降霊評価済み ★ 4.5- Invisible 2: Chasing The Ghost Sound評価済み ★ 2.0
ABC・オブ・デス評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ミートトレイン評価済み ★ 4.0
あやつり人形評価済み ★ 1.0
仄暗い水の底から評価済み ★ 3.5
ミミック評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ4評価済み ★ 1.5
ザ リング評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
バトル・オブ・ライジング評価済み ★ 4.0