映画
評価
139
三銃士(1993)評価済み ★ 3.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
逃亡者評価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
アラジン完結編 盗賊王の伝説評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
ロッキー評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0