映画
評価
38
クローサー評価済み ★ 2.0
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.0
リバティーン評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.0
自由の幻想評価済み ★ 2.0
ロルナの祈り評価済み ★ 2.0
ダウン・バイ・ロー評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 1.5
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 4.0
反撥評価済み ★ 4.0
チャイナタウン評価済み ★ 3.5
ナインスゲート評価済み ★ 3.5
ブルジョワジーの秘かな愉しみ評価済み ★ 3.0
アンダルシアの犬評価済み ★ 4.0
欲望のあいまいな対象評価済み ★ 3.0
ナサリン評価済み ★ 3.5
仮面ペルソナ評価済み ★ 5.0
鏡の中にある如く評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 1.0