映画
評価
53
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 4.5
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 1.0
虐待の証明評価済み ★ 4.0
野球少女評価済み ★ 4.5
ソウルメイト/七月と安生評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 1.5