映画
評価
282
ミナリ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.0
Jane's Journey(英題)評価済み ★ 4.0
この世に私の居場所なんてない評価済み ★ 3.0- Feel Good Story(英題)評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 2.0
マチルダ評価済み ★ 3.5
ポラロイド作動法評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0- 7011評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0