テレビ
評価
26
応答せよ1994評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0