映画
評価
321
天気の子評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
マレフィセント2評価済み ★ 3.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 2.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE評価済み ★ 2.0
劇場版 Free! the Final Stroke 後編評価済み ★ 3.0
特別版 Free! -Take Your Marks-評価済み ★ 3.0