映画
評価
701
Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
正しく生きよう評価済み ★ 5.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 5.0
大英雄評価済み ★ 3.0
プチ・ニコラの夏休み評価済み ★ 3.0
なせば成る評価済み ★ 2.0
ユンヒヘ評価済み ★ 5.0
シッコ評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
利休にたずねよ評価済み ★ 3.0
The Sea of Itami Jun(英題)評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
ロケットマン評価済み ★ 3.5
安藤忠雄:武士建筑师評価済み ★ 4.5
セブン評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
日日是好日評価済み ★ 5.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5