映画
評価
111- 真夏の誘惑評価済み ★ 5.0
エクス・マキナ評価済み ★ 5.0
スターリングラード評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 5.0
아티스트 봉만대評価済み ★ 3.5
Sex Plate 17評価済み ★ 5.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
かもめ食堂評価済み ★ 2.5
ホリデイ評価済み ★ 2.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.0