映画
評価
108
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
無垢なる証人評価済み ★ 2.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 4.5