テレビ
評価
46
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 2.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
赤道の男評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0