映画
評価
75
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
アーティスト評価済み ★ 5.0
水を抱く女評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 5.0
あの日のように抱きしめて評価済み ★ 5.0
ファーザー評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 5.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.5
海の上のピアニスト評価済み ★ 3.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 5.0
トゥルー・ロマンス評価済み ★ 5.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ハイ・フィデリティ評価済み ★ 4.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.0
コレット評価済み ★ 3.0
エジソンズ・ゲーム評価済み ★ 3.0
The House of Us (英題)評価済み ★ 4.0