映画
評価
175
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 1.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 2.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 2.0
Behind the Dark Night評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
アサシン クリード評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5