映画
評価
166
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
アリスとテレスのまぼろし工場評価済み ★ 2.5
悪魔はいつもそこに評価済み ★ 3.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
溺れるナイフ評価済み ★ 1.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 1.0
大洪水評価済み ★ 3.0
マエストロ その音楽と愛と評価済み ★ 3.0
ウォーク・ザ・ライン評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0