映画
評価
757
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.5
Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
SPY スパイ評価済み ★ 2.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.0
ペット評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5