評価した作品
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 2.5
アマデウス評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フ ューチャー評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 4.5
X-MEN評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 4.0