映画
評価
21
パッション評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
キャッツ評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
カストラート評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0- Titanic評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
ノウイング評価済み ★ 1.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 5.0