映画
評価
120
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 4.5
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 0.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
雲を抜けた月のように評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0