映画
評価
129
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
マスク・オブ・ゾロ評価済み ★ 4.5
ヘンゼル&グレーテル エクステンデッド・バージョン評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.5
バイオハザードIII評価済み ★ 4.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 4.5
アイ,ロボット評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.5