映画
評価
181
65/シックスティ・ファイブ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
麻薬王評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
背徳の王宮評価済み ★ 2.0
グラディエーター評価済み ★ 4.5
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 4.0