映画
評価
112
アバター評価済み ★ 3.5
素晴らしき日評価済み ★ 3.5
ベイビー・トーク評価済み ★ 3.5
恋愛寫眞 Collage of Our Life評価済み ★ 5.0
恋愛適齢期評価済み ★ 5.0
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 4.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 4.0
メリーに首ったけ評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.0- シングルス評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 5.0
ももへの手紙評価済み ★ 4.0
火垂るの墓評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0