映画
評価
404
劇場版 ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕評価済み ★ 4.5
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 紅蓮の蓬莱島評価済み ★ 4.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 5.0
風林高評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 3.5
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 4.5- 映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.5
犬夜叉 鏡の中の夢幻城評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.5
裸足のギボン評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん オタケべ!カスカベ野生王国評価済み ★ 3.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 3.5
シャイニング評価済み ★ 4.5
ダイバージェント評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.5- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 3.0
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 4.0