テレビ
評価
38
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
- MacGyver評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 0.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 1.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0