評価した作品
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 4.0
君に泳げ!評価済み ★ 1.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.0
ファム・ファタール評価済み ★ 2.0
26年評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
10億評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 2.0
共謀者評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0