映画
評価
801
これからの人生評価済み ★ 2.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 5.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 2.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
トロールズ評価済み ★ 3.5
トロールズ ミュージック★パワー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
ザ・コール評価済み ★ 2.5
#生きている評価済み ★ 0.5