映画
評価
19
造られた殺人評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 2.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
依頼人評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.5
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0