映画
評価
886
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
クエイ評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ノマドランド評価済み ★ 5.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 5.0
バーン・アフター・リーディング評価済み ★ 4.5
レディ・キラーズ評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
ミナリ評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0
アダムス・ファミリー評価済み ★ 3.0
マザーレス・ブルックリン評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0