映画
評価
754
ボルケーノ評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 1.5
ホイールマン 〜逃亡者〜評価済み ★ 3.0- スプライス評価済み ★ 2.5
リトルデビル評価済み ★ 2.0
エクソシスト ビギニング評価済み ★ 3.0- フロム・ダスク・ティル・ドーン2評価済み ★ 2.0
ミミックII評価済み ★ 2.0
ファングルフ 月と心臓評価済み ★ 3.0
スピーシーズ3 禁断の種評価済み ★ 2.0
トレマーズ4評価済み ★ 2.5
スピーシーズ2評価済み ★ 2.5
ジャングル・ジュース評価済み ★ 1.5
スーパーマン4 最強の敵評価済み ★ 1.5
スーパーマン3 電子の要塞評価済み ★ 1.5
ギョ評価済み ★ 3.0
Prison World Cup (英題)評価済み ★ 3.0
トレマーズ3評価済み ★ 2.5
ソロモン・ケーン評価済み ★ 1.0- 乱気流/タービュランス評価済み ★ 3.0