評価した作品
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
卒業評価済み ★ 3.5
友へ チング評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 4.5
ヒート評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
アンタッチャブル評価済み ★ 4.0