映画
評価
82
デスノート評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
品行ゼロ評価済み ★ 1.5
L Change the world評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
ナンパの定石評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0